пятница, 30 ноября 2012 г.

Julekalender

Всем привет!
Этой идее нет и года =) Ну не успела я в прошлом году закончить...не успела. =) Были готовы только 2 птички. Пришлось взять себя в руки в этом году и закончить начатое! Потребовался месяц (выходные не в счет, все равно никто работать толком не дает). Нитки брала из остатков, благо их у меня много, еще половина осталась. Канвы 4 штуки, схема из журнала...ну и неунывающее настроение. Пришлось все свои проекты (начатые и задуманные) отложить в долгий ящик.
Вот как это выглядело, только-только закончила:



Потом вечер потратили с мужем на подбор ткани, вырезания квадратиков:


И тут в моей жизни появилась...клеевая паутинка! И как я ее раньше не использовала =( Это вещь, нет, Мега вещь!!! Особенно пригодилась на подгибе края у квадратов (попыталсь их пришить, переругалась, бросила эту идею, стала клеить). 
Ну, вот он, финальный результат:


Сейчас в работе маленький фрагмент. Хочу его приклеить на самый верх, а то пустова-то...
Теперь главная проблема - чем наполнить? Не все ж конфетами питаться...

До новых встреч!!!

10 комментариев:

  1. классная! умничка!!!!!
    заполнить можно- игрушки, конфетки разные, записочки где искать клад (если в кармашек не влазит, то можно обозвать это кладом))) )

    ОтветитьУдалить
  2. ООО - колоссальная работа!!! и очень красиво:)а наполнить можно мелкими нужностями) карандашик/ручка интересная, еще ластик/стерка необычной формы) вообще присмотреться в канц.товарах -сейчас много чего нужного и красивого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Чуть постарше будет, тогда можно и за карандаши приниматься =) нам пока только 4 будет, поэтому машинки, конструкторы и прочая мальчишечья лабуда =)) В общем, папа озадачен, ибо моя работа выполнена!)))

      Удалить
  3. какая замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный календарь! Идеи для заполнения:
    конфеты, наклеечки, паззлики маленькие, магнитики, небольшие игрушки, карандаши, пластилин (лаго он отдельными баночками или капсулами продаётся) или как писали выше карту, где указан путь к кладу (игрушке)

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо за идеи! =)) наполняется по мере приближения к вечеру определенного дня (о, загнула=) Пока чередую конфетки и подарочки-игрушечки на елку. Во по пятницам у нас день небольшой игрушки (как-то повелось), устроим небольшой квест...пущай ищет =))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный календарь получился! Сколько же Труда и Души вложено!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно такой хочу сшить. Но у меня трое детей, не влезут всем подарки.

    ОтветитьУдалить